Где сделать МРТ локтевого сустава у метро Лианозово?

Где сделать МРТ локтевого сустава у метро Лианозово?

Точная и быстрая диагностика, которая позволит оценить состояние тканей, получив их трехмерные снимки в высоком разрешении. МРТ локтевого сустава у метро Лианозово в Москве выполняется в специализированном медицинском центре, где установлено наиболее современное оборудование и работает опытный персонал, обеспечивающий персональный подход и к каждому пациенту.

Особенности проведения

Локтевой сустав является одним из наиболее высоконагруженных в организме, обеспечивая сопряжение сразу трех костей: лучевой, локтевой, плечевой. Имеет хрящи, связки, окружен мышечными тканями, нервными окончаниями, системой кровеносных сосудов. Для проведения обследования не требуется специальной подготовки. Пациенту лишь необходимо будет снять ювелирные украшения, одежду с металлическими пуговицами застежками, которые могут вступить во взаимодействие с магнитным полем. После этого локоть фиксируется и производится сканирование, по результатам которого диагност составляет заключение.

Противопоказания

Проведение обследования на аппарате МРТ практически не имеет противопоказаний. Если имеются спицы и несъемные протезы, иные предметы из металлических сплавов или материалов, взаимодействующих с магнитным полем, то необходимо сообщить об этом врачу. Он проведет необходимые консультации, допустит к процедуре, либо порекомендует другой метод обследования. Также с осторожностью и после консультаций у специалиста выполняется у беременных. Для пациентов с повышенным уровнем тревожности может быть рекомендован прием успокоительных препаратов.

Когда идти на МРТ

Универсальный вариант диагностики, дающий быстрые и точные результаты, абсолютно безопасный. Поводить обследования необходимо при любых отклонения, дискомфорте, онемении боли, при подозрении на травмы, патологии, включая:

  • артрозы и артриты;
  • бурсит;
  • тенденит;
  • растяжения связок;
  • износ и истоньчение хрящей;
  • воспаления инфекционного и иного характера;
  • опухоли и прочее.

Снимок МРТ локтевого сустава

Что показывает МРТ?

Снимки выполняются послойными и в трехмерном формате, позволяет оценить состояние костных и мышечных тканей, хрящей, связок и сосудов. Неинвазивный метод диагностики, который позволит увидеть малейшие отклонения, травмы, начальные стадии заболеваний и т.д. На основании заключения диагноста врач сможет поставить точный диагноз и назначить наиболее эффективное лечение. Процедура полностью безопасна и может выполняться необходимое количество раз для контроля реабилитации восстановления, пи необходимости корректировки курса лечения и т.д.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ у метро Лианозово, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость МРТ лучезапястного сустава у метро Лианозово

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ плечевого сустава
5800
5300
МРТ локтевого сустава
5800
5300
МРТ тазобедренного сустава
5800
5300
МРТ коленного сустава
5800
5300
МРТ лучезапястного сустава
5800
5300
МРТ кисти
5800
5300
МРТ голеностопного сустава
5800
5300
МРТ стопы
5800
5300
Комплексные исследования
МРТ челюстного сустава с двух сторон (с функциональными пробами)
8500
7900
МРТ 2-х тазобедренных суставов
8500
7900
МРТ 2-х плечевых суставов
10600
9500
МРТ 2-х коленных суставов
10600
9500
МРТ 2-х голеностопных суставов
10600
9500
МРТ стопы + МРТ голеностопного сустава (одной ноги)
10600
8900
МРТ кисти + МРТ лучезапястного сустава (одной руки)
10600
8900
МРТ суставов нижней конечности: МРТ коленного сустава + МРТ голеностопного сустава + МРТ стопы
16800
11900

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.