Где сделать КТ головного мозга в Алтуфьево?

Где сделать КТ головного мозга в Алтуфьево?

Мест, где сделать КТ головного мозга в Алтуфьево довольно много. Но, чтобы не ошибиться, стоит оценить состояние клиники, наличие современного оборудования. Учитывая особенность рентгеновского излучения, которое подается непосредственно с малой интенсивностью, можно обеспечить получение достойного результата. Получается итог благодаря наслоению изображений, идентифицировавших послойное отображение информации по состоянию мозга. Использовать данную технологию можно в первый день обращения, что и позволит создать оптимальные условия для пациента.

Особенности проведения

Актуальной будет данная процедура, когда важно оценить текущее состояние головного мозга, а также сосудов. Зафиксированное изображение позволит быстро и легко идентифицировать различные патологии, которые в дальнейшем передаются врачу для последующего анализа и исследования. На основании полученных данных врач примет решение относительно дальнейших изысканий и предпримет ряд мер по лечению.

И компьютерная и магнитная томография получили широкое применение для последующего назначения в плане лечения проблем с сосудами и состоянием головного мозга. При этом, компьютерная томография отмечается куда большими преимуществами, нежели чем магнитная. В первую очередь имеет невысокую стоимость, а также выполняется в сжатые сроки, что станет важным достоинством.

Обе процедуры необходимо назначить непосредственно по предписанию врача. Но методика позволит выполнить полноценное обследование пациентов, которые имеют некоторые противопоказания непосредственно к магнитной томографии. В частности, если имеются последствия повреждения металлическими предметами головы и часть конструкции есть в головном мозге. Несмотря на это, КТ применяется куда чаще, ей отдается значительное предпочтение при необходимости обеспечить состояние сравнительно недавних кровотечений и кровоизлияний в головном мозге.

Снимок КТ мозга

Когда идти на КТ головного мозга?

Чаще всего актуально назначать процедуру, когда пациент непроизвольно двигается, наблюдается некоторое онемение конечностей, а также головы или лица. В глазах при этом могут быть болевые ощущения, диагностированы фантомные проявления, тепло или же холод. Есть так же и жалобы на ощущение и восприятие цвета, непроизвольное нарушение зрения, онемение конечностей.

Что показывает КТ мозга?

Может легко показать:

  • Воспаление нервов в области глаз.
  • Отечность мозга, различные новообразования.
  • Переломы и различные травмы головы, контузии.
  • Кровоизлияния и кровотечения.

Назначается так же когда отмечено нарушение состояния кровообращения, высокий риск появления инсульта и при значительных травмах головы.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать КТ в Алтуфьево, то позвоните нам по телефону +7(495) 005 85 05 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость КТ головного мозга в Алтуфьево

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
КТ головного мозга
6000
4500
КТ челюстно-лицевой области
8000
6500
КТ придаточных пазух носа
6000
3800
КТ височной кости
6000
4500
КТ орбит
6000
3800
КТ гортани
6200
4500
КТ гортани с фонацией
7200
5500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.