Где сделать МРТ грудного отдела позвоночника у метро Лианозово?

Где сделать МРТ грудного отдела позвоночника у метро Лианозово?

Наиболее точный и безопасный метод диагностики, позволяющий получать послойные снимки тканей в предельно высоком разрешении, 3D формате. МРТ грудного отдела позвоночника у метро Лианозово в Москве выполняется в условиях специального медицинского центра, в котором установлено наиболее современное медицинское оборудование и работает профессиональный и опытный персонал.

Особенности проведения МРТ грудного отдела

МРТ обследование позвоночника выполняется на специальном аппарате, который представляет собой сканер с подвижной кушеткой с плавным перемещением, что позволяет проводить процедуру для любых пациентов, включая маломобильных. Осуществляется фиксация туловища при помощи специальных ремней. Внутри камеры выполнена система вентиляции и есть динамик с микрофоном для связи с персоналом, экстренная кнопка.

Противопоказания

Обследование на аппарате МРТ является полностью безопасным, нет облучения и иных потенциально опасных факторов, негативно влияющих на организм. Противопоказаний к процедуре нет, однако не допускается наличие металлических предметов, на которые будет воздействовать магнитное поле. Поэтому те пациенты, которые имеют протезы из металлических сплавов, шунтирование, кардиостимуляторы, спицы, должны сообщить об этом до начала процедуры. Каждый случай рассматривается специалистами в индивидуальном порядке и иногда могут быть рекомендованы другие методы обследования.

Когда идти на МРТ грудного отдела?

Пройти обследование на аппарате МРТ следует по назначению врача или самостоятельно в целях профилактики. Если в грудном отделе позвоночника появился дискомфорт, возникает периодическая или постоянная боль, есть ощущения онемения, наблюдаются частые головные боли, ухудшается сон и аппетит, то нужно пройти диагностику и выяснить причину.

Снимок МРТ грудного отдела позвоночника

Что показывает МРТ грудного отдела

Проведение диагностики позволяет выявить:

  • травмы и смещение позвонков;
  • утоньшение и другие изменение в хрящевых тканях;
  • позвоночные грыжи и протрузии;
  • нарушения системы кровообращения;
  • новообразования доброкачественного и злокачественного характера.

Обследование занимает небольшое количество времени, после чего пациент получает на руки снимки и заключение диагноста. По их результатам, лечащий врач сможет поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Также снимки МРТ делают в процессе терапии, чтобы проконтролировать ход восстановления, при необходимости внести необходимые коррекции. Так как диагностика является безопасной, то выполнять ее можно необходимое количество раз без каких-либо ограничений.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ у метро Лианозово, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость МРТ грудного отдела позвоночника у метро Лианозово

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ шейного отдела позвоночника
6000
5300
МРТ грудного отдела позвоночника
6000
5300
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
6000
5300
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
6000
5300
МРТ копчика
5500
4500
Комплексные исследования
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово-подвздошных сочленений
10000
8500
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника
10000
8500
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
10000
8500
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика
10000
8500
МРТ всего позвоночника (без копчика)
15900
10500
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика
21000
11500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.