Где сделать МРТ коленного сустава у метро Физтех?

Где сделать МРТ коленного сустава у метро Физтех?

Наиболее точный метод диагностики, является быстрым, информативным и абсолютно безопасным. Выполнить МРТ коленного сустава у метро Физтех в Москве можно в специализированном медицинском центре, где установлено наиболее современное медицинское оборудование и работает опытный персонал. Обследование выполнятся быстро и с соблюдением всех правил, после чего пациент получает на руки снимки и расшифровку.

Особенности проведения

Процедура осуществляется в несколько этапов. Первый из них подготовительный. Пациенту необходимо снять украшения, одежду с металлическими пуговицами и змейками, любые другие предметы, которые могут вступить во взаимодействие с магнитным полем.

Во время проведения диагностики пациент располагается на специальной кушетке, при необходимости нога мягко фиксируется специальными ремнями, что обеспечивает ее неподвижность. Сканирование занимает несколько минут, позволяя получить послойное изображение тканей. На их основе диагност выдает заключение, на основании которого лечащий врач назначит необходимое лечение.

Противопоказания

Процедура не предполагает обучения и иных вредных воздействий на организм. Имеет минимальное количество противопоказаний. Основными из них являются предметы из металла и композитов, взаимодействующих с магнитным полем: спиц и несъемных протезов. Об их наличии необходимо сообщить врачу до начала процедуры. После оценки всех факторов специалист примет соответствующее решение о возможности проведения МРТ или порекомендует другой вариант диагностики.

Когда идти на МРТ

Выполнить МРТ коленного сустава необходимо при любых отклонениях от нормального состояния, в профилактических целях, подозрениях на травмы, а также такие заболевания, как:

  • артриты и артрозы;
  • бурсит;
  • тендинит;
  • воспаления;
  • водянка;
  • разрывы связок и мениска;
  • воспалительные процессы;
  • новообразования доброкачественного и злокачественного характера.

Снимок МРТ локтевого сустава

Что показывает МРТ

Процедура диагностики позволяет получить послойные снимки тканей в трехмерном формате, определив малейшие отклонения в состоянии костей, хрящей, мышц и связок, их травмы, заболевания на начальных и других стадиях. Коленный сустав является одним из наиболее высоконагруженных в организме человека, передние и задние крестообразные связки часто получают разрывы, в том числе при занятиях профессиональным спортом, хрящи изнашиваются с возрастом, в результате различных заболеваний может ухудшиться и нарушиться кровообращение. Эти и другие отклонения поможет определить магнитно-резонансная томография, по результатам которой врач сможет назначить необходимое лечение и проконтролировать его ход до полного восстановления.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ у метро Физтех, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость МРТ коленного сустава у метро Физтех

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ плечевого сустава
5800
5300
МРТ локтевого сустава
5800
5300
МРТ тазобедренного сустава
5800
5300
МРТ коленного сустава
5800
5300
МРТ лучезапястного сустава
5800
5300
МРТ кисти
5800
5300
МРТ голеностопного сустава
5800
5300
МРТ стопы
5800
5300
Комплексные исследования
МРТ челюстного сустава с двух сторон (с функциональными пробами)
8500
7900
МРТ 2-х тазобедренных суставов
8500
7900
МРТ 2-х плечевых суставов
10600
9500
МРТ 2-х коленных суставов
10600
9500
МРТ 2-х голеностопных суставов
10600
9500
МРТ стопы + МРТ голеностопного сустава (одной ноги)
10600
8900
МРТ кисти + МРТ лучезапястного сустава (одной руки)
10600
8900
МРТ суставов нижней конечности: МРТ коленного сустава + МРТ голеностопного сустава + МРТ стопы
16800
11900

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.