Где сделать МРТ локтевого сустава в Алтуфьево?

Где сделать МРТ локтевого сустава в Алтуфьево?

Обратившись в современный диагностический кабинет, вы можете сделать МРТ локтевого сустава в Алтуфьево безопасно, абсолютно безболезненно и быстро. Послойный снимок с высоким разрешением и степенью детализации, дает наиболее полную информацию, более информативную, чем получаемую при рентгеновском и других видах исследований. Врач сможет увидеть структуру и состояние всех тканей, включая костные, мышечные, хрящи и связки, сосуды. Медицинский кабинет имеет удобное расположение, куда удобно добираться своим или общественным транспортом. Наиболее современный сервис, внимательное отношение к каждому клиенту, предварительная запись на удобное время, отсутствие очередей.

Особенности проведения

Локтевой сустав обеспечивает подвижное соединение плечевой кости с лучевой и локтевой. Имеет сложную структуру, с различными группами мышц, отвечающих за сгибание и разгибание, сухожилиями и хрящами, системой кровеносных сосудов.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) выполняется на наиболее современном оборудовании. Занимает всего 20 минут в стандартном варианте идо 40 минут с контрастом. Послойное отображение тканей отображается на мониторе, а также записывается на компакт-диск и передается пациенту вместе с выводами диагноста.

Обеспечивается максимальный комфорт для пациентов. Конструкция типа «парящий стол» с максимально плавным перемещением, просторная внутренняя камера аппарата имеет систему принудительной вентиляции, предусмотрен микрофон и динамики для связи с персоналом.

Процедура имеет минимум требований. Основными из них является сохранение неподвижности, а также отсутствие металлических предметов, включая пуговицы и молнии на одежде, ювелирные украшения и пирсинг. Если пациент имеет металлические протезы или было выполнено шунтирование, то в обязательном порядке необходима предварительная консультация со специалистами. В ряде случаев будет необходимо предпочесть другой вид диагностики.

Когда идти на МРТ?

Так как локтевой сустав является одним из самых высоконагруженных, то в зоне особого риска спортсмены, рабочие и строители, водители, операторы спецтехники. Проведение диагностики на магнитно-резонансном томографе показано при:

  • падениях и ушибах, подозрениях на трещины и переломах;
  • ощущениях боли и дискомфорта;
  • воспалительных процессах;
  • артритах и артрозах;
  • инфекциях;
  • опухолях;
  • необходимости уточнить сделанный ранее рентгеновский снимок.

Снимок МРТ локтевого сустава 

Что показывает МРТ?

Снимок МРТ дает точное представление о костных и других тканях локтевого сустава, включая мышцы, хрящи и связки, сосуды и кровеносную систему. Снимок МРТ локтевого сустава отображает ткани послойно и имеет высокое разрешение, позволяя точно оценить состояние тканей, увидеть мельчайшие нарушения и изменения в их структуре. На основании проведенной диагностики и снимков, лечащий врач сможет точно поставить диагноз и назначить наиболее эффективное лечение, проконтролировать его ход и период реабилитации. Диагностика безболезненна и безвредна, может выполняться необходимое количество раз.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Алтуфьево, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость МРТ локтевого сустава в Алтуфьево

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ плечевого сустава
5800
5300
МРТ локтевого сустава
5800
5300
МРТ тазобедренного сустава
5800
5300
МРТ коленного сустава
5800
5300
МРТ лучезапястного сустава
5800
5300
МРТ кисти
5800
5300
МРТ голеностопного сустава
5800
5300
МРТ стопы
5800
5300
Комплексные исследования
МРТ челюстного сустава с двух сторон (с функциональными пробами)
8500
7900
МРТ 2-х тазобедренных суставов
8500
7900
МРТ 2-х плечевых суставов
10600
9500
МРТ 2-х коленных суставов
10600
9500
МРТ 2-х голеностопных суставов
10600
9500
МРТ стопы + МРТ голеностопного сустава (одной ноги)
10600
8900
МРТ кисти + МРТ лучезапястного сустава (одной руки)
10600
8900
МРТ суставов нижней конечности: МРТ коленного сустава + МРТ голеностопного сустава + МРТ стопы
16800
11900

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.