Где сделать КТ органов грудной клетки на Селигерской?

Где сделать КТ органов грудной клетки на Селигерской?

Вы можете сделать КТ органов грудной клетки на Селигерской в Москве быстро и в день обращения. Данная диагностика считается самой информативной и предоставляет массу возможностей как при определении заболеваний и их причин, так и при лечении. Это самый точный метод исследования, определяющий любые изменения в органах грудной клетки.

Особенности проведения

Обследования пациентов производится при помощи томографа в отведенном для этого кабинете. Человек на процедуре пребывает в просторной рубашке, сняв себя металлические предметы. Пациенты при диагностике находятся в неподвижном состоянии, лёжа на столе. А для экстренных случаев предусмотрено специальная кнопка вызова. Общение с доктором осуществляется при помощи специального устройства обратной связи. Для диагностики требуются считанные секунды.

Такое исследование отличается особой высокой точностью при осуществлении визуализации.

Когда идти на КТ?

На диагностику необходимо идти при наличии направления от врача. Обращаться рекомендуется: при панкреатитах, если имеются камни в почках и желчевыводящих протоках, если есть воспалительные явления, при имеющихся отклонениях в развитии органов, если нарушено кровообращение, если наблюдается увеличение печени.

На КТ можно идти и при предположении на воспалительные явления, онкологические заболевания, сосудистые заболевания. Кроме того данная процедура диагностики требуется при наличии сомнений в достоверности после полученных данных рентгеновского обследования или ультразвуковой диагностики.

Снимок КТ органов грудной клетки

Что показывает КТ?

КТ органов грудной клетки позволяет выявить различные патологии.

К таким заболеваниям относятся:

  • развитие онкологических болезней,
  • кисты,
  • локализация воспалений,
  • и другие заболевания.

Это потребуется при диагнозе различных заболеваний.

КТ необходимо при:

  • саркидозах,
  • туберкулезах,
  • имеющихся грыжах,
  • параличах диафрагмы,
  • имеющихся абсцессах легких,
  • наличии плевритов,
  • лимфогрануломатозах,
  • имеющихся паразитарных кистах на легких,
  • медиастенитах,
  • лимфоаденопатиях,
  • и других отклонениях.

При помощи компьютерной томографии также достижимо не только определить тип опухолей - узнать злокачественное это или нет новообразование в органах средостения и легких. При помощи КТ можно выявить их природу. Компьютерная томография также позволяет дать оценку степени злокачественности имеющегося образования. Кроме того, КТ диагностика помогает и подобрать соответствующий план лечения.

При помощи снимков диагностики можно получить необходимую дополнительную информацию: проросла опухоль в позвоночный столб и насколько или сведения о состоянии позвонков, ребер или грудины. Благодаря компьютерной томографии также оценивается и насколько эффективна терапия.

Что диагностирует КТ?

При помощи компьютерной томографии можно определить ряд различных заболеваний. Вы можете продиагностировать легкие и бронхи, аорту, лимфатическую систему. Проверить можно при помощи КТ и ребра, и молочные железы, и сердце или пищевод. Великолепно диагностируются и сосуды, и легочная артерия.

Сегодня компьютерная томография, в сравнении с остальными методами исследований, признается наиболее прогрессивной. И все это благодаря максимальной информативности, которой и отличается КТ.

Врачи могут, благодаря постоянному совершенствованию аппаратов, не лишь ставить диагнозы. КТ, кроме диагностики заболеваний и патологий, позволяет и прослеживать ход лечения.

Результаты

Результаты диагностики выдаются с расшифровкой. Получить их можно в течение 60 минут после прохождения процедуры КТ.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать КТ на Селигерской, то позвоните нам по телефону +7(495) 005 85 05 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость КТ органов грудной клетки метро Селигерская

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
КТ органов грудной клетки
7000
4900
КТ легких
6000
3900

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.