Где сделать МРТ позвоночника в Бескудниково?

Где сделать МРТ позвоночника в Бескудниково?

Обнаружив дискомфорт в области спины, первым вопросом человека является, где сделать МРТ позвоночника в Бескудниково? Лучшим ответом будет профильная клиника на Дмитровском шоссе. Современное и технологичное оборудование, установленное в медицинском центре даст возможность профессиональным специалистам быстро установить верный диагноз и назначить действенный курс лечения. Пациенту могут провести, как комплексное обследования, так и частичное, то есть исследование конкретного участка организма.

После проведения процедуры, аппарат МРТ выдает 3D снимок, на основе которого врач может отмести все неправильные диагнозы, тем самым, обнаружить правильный. Вместе с тем магнитно-резонансная томография дает ответ на вопрос - нужно ли экстренное хирургическое вмешательство. Также, трехмерная модель исследуемого отделения, позволяет грамотно отследить тенденции развития болезни.

МРТ не источает злокачественные лучи, что гарантирует безопасность организма пациента. Итоговый снимок выдает актуальную информацию о состоянии обследуемой части тела, благодаря чему можно поставить правильный диагноз, а также назначить курс лечения.

Когда используется МРТ позвоночника?

Медицинская практика показывает, что в большинстве случаев с помощью МРТ специалисты стараются обнаружить заболевания, имеющие дегенеративно-дистрофических характер в области позвоночника и межпозвоночных грыж. Кроме этого, благодаря магнитно-резонансной томографии можно выявить широкий спектр врожденных болезней, а также грыж и протрузий.

Врач может назначить пациенту процедуру МРТ, если другие обследования показали подозрения на следующие заболевания:

  • Болезни, имеющие деструктивный характер, и разрушающие кости позвоночника, например, остеомиелит.
  • Неправильная работа кровообращения в отделах позвоночника.
  • Рассеянный склероз.
  • Болезнь Бехтерева.

Стоит отметить, что это не все причины, когда специалист может назначить пациенту процедуру МРТ. Кроме вышеуказанных поводов, магнитно-резонансная томография помогает узнать, нужно ли экстренное хирургическое вмешательство для лечения отделов позвоночника.

Снимок МРТ позвоночника в Бескудниково

Что показывает МРТ?

Обследование МРТ выявляет широкий спектр заболеваний на ранней стадии, что повышает вероятность успешного лечения. По этой причине, данная процедура многократно облегчает работу врачей, помогая быстро поставить верный диагноз.

Есть два способа проведения магнитно-резонансной томографии - с использованием специального контраста либо же без него. В самом начале, благодаря МРТ специалист может обозначить предполагаемый диагноз. Для этого, врач назначает один из вариантов исследования (частичное или комплексное). Процедура дает возможность изучить не только позвоночник и суставы, но еще грудной отдел, копчик, поясницу и шейный отдел.

Безусловно, есть ряд обстоятельств, при которых проведение МРТ запрещено. К таким относится наличие у пациента кардиостимулятора, штифтов или металлических имплантов. Причиной запрета осуществления обследований данный способом является то, что к аппарату примагничиваются металлические, что впоследствии выдает неправильный 3D снимок. Также, магнитно-резонансная томографию не назначается беременным женщинам.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Бескудниково, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость МРТ позвоночника в Бескудниково

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ шейного отдела позвоночника
6000
5300
МРТ грудного отдела позвоночника
6000
5300
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
6000
5300
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
6000
5300
МРТ копчика
5500
4500
Комплексные исследования
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово-подвздошных сочленений
10000
8500
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника
10000
8500
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
10000
8500
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика
10000
8500
МРТ всего позвоночника (без копчика)
15900
10500
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика
21000
11500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.