Где сделать КТ легких у метро Беломорская?

Где сделать КТ легких у метро Беломорская?

При возникновении потребности быстро и качественно исследовать орган дыхания на наличие заболеваний можно сделать КТ легких у метро Беломорская. Данная методика получила широкое распространение в медицине. Благодаря современному оборудованию можно оперативно и совершенно безболезненно для пациента провести объективную оценку его системы дыхания. Также во время данной процедуры можно на раннем этапе диагностировать скрытые заболевания. После проведения компьютерной томографии лечащему врачу становится очевидно, почему появляются различные симптомы. После изучения четких и подробных снимков специалист предоставляет оценку состояния органов дыхания.

Особенности проведения КТ

Во время проведения обследования медработники используют современное оборудование. Это позволяет за короткое время сделать большое количество различных срезов. Именно поэтому результаты исследования отличаются высокой точностью. Лучевая нагрузка при проведении компьютерной томографии на пациента относительно невелика, а режим исследования выбирается в зависимости от выявленных симптомов, определяемых лечащим врачом. Вся процедура занимает от двух до пятнадцати минут.

Во время подготовки к исследованию пациент получает необходимую консультацию о процедуре обследования. Для начала он ложится на специальный стол для томографии. После его перемещают в раму устройства, разъем которого довольно широкий. Это позволяет с комфортом проводить томографические исследования людям любого телосложения.

Во время компьютерной томографии врач внимательно наблюдает за состоянием пациента через специальное окно. При необходимости общение осуществляется через разговорное устройство. Для получения максимально точных снимков пациент не должен двигаться во время исследования. Специалист также может попросить пациента задержать дыхание на несколько секунд. По окончании обследования пациент получает на руки снимки легких. Одновременно с этим медицинский персонал готовит медицинское заключение с подробным описанием результатов исследования.

Когда идти на КТ легких?

Исследование обычно назначается терапевтом или лечащим врачом. Показаниями для проведения КТ легких часто являются следующие факторы:

  • подозрение на пневмонию, рак легких или туберкулез;
  • частый контакт с асбестом, битумом или другими токсичными веществами (во время контакта с веществами вдыхаются их пары);
  • длительное курение;
  • наблюдение за состоянием органа до и после операции;
  • пациенты страдают от кашля, одышки, диспноэ, боли в груди и затрудненного дыхания.

В качестве профилактической меры компьютерная томография легких проводится один раз в год.

Снимок КТ легких

Что показывает КТ?

Обследование позволяет выявить большинство заболеваний дыхательных путей на ранней стадии. Оно также позволит выявить доброкачественные и злокачественные новообразования. Медицинские работники могут получить информацию о тенденциях развития диагностированных заболеваний. Кроме того, можно качественно отслеживать процесс послеоперационной реабилитации.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать КТ у метро Беломорская, то позвоните нам по телефону +7(495) 005 85 05 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость КТ легких у метро Беломорская

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
КТ органов грудной клетки
7000
4900
КТ легких
6000
3900

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.