Где сделать МРТ позвоночника в САО?

Где сделать МРТ позвоночника в САО?

МРТ или магнитно-резонансная томография сегодня является самым информативным диагностическим обследованием. Но вопрос где сделать МРТ позвоночника в САО сегодня всегда имеет один ответ – в профильной клинике. О том, что только там вас ждут:

  • инновационное, самое точное и безопасное оборудование,
  • опытный высоко квалифицированные специалисты,
  • возможно местное или точечное обследование, а также полное обследование всего организма на присутствие любых возможных патологий.

Полученные результаты помогают дифференцировать одну болезнь от другой, установить или подтвердить диагноз. А также досконально откорректировать область хирургического вмешательства при необходимости проводить подобное в области расположения позвоночного столба. С другой стороны, при решении вопроса «где сделать МРТ позвоночника в САО» путем обращения в профильную клинику вы поможете вашему лечащему врачу эффективно отслеживать течение болезни или эффективности ее лечения посредством получаемых после МРТ качественных 3D-снимков.

МРТ в профильной клинике максимально безопасно для любого нашего пациента, так как магнитное поле, основа данного обследования, максимально безопасно для организма человека. Снимок томографа передает специалисту актуальную информацию о текущем состоянии отдельного органа или всего организма пациента в текущий момент времени.

Когда используют МРТ позвоночника

Чаще всего диагностику посредством магнитно-резонансного томографа назначают в период лечения, либо диагностики дегенеративно-дистрофических патологий межпозвоночных дисков и тел позвонков. С помощью такого обследования можно выявить и врожденные аномалии, а также широкий диапазон известных и новых разновидностей новообразований. МРТ поможет определить и дифференцировать грыжи и протрузии в межпозвоночных дисках на самых ранних стадиях.

МРТ назначают в следующих наиболее частых случаях:

  • установка диагноза Болезнь Бехтерева,
  • дифференциация остеомиелитов и других деструктивных изменений в позвоночном столбе,
  • рисков обнаружения патологии кровоснабжения спинного мозга,
  • постановки диагноза рассеянный склероз.

Данное обследование помогает поставить точный диагноз по ряду иных заболеваний и нарушений в области позвоночного столба и близлежащих органов и тканей.

Снимок МРТ позвоночника в Химках

Сегодня МРТ позвоночника проводится по двум основным методикам: с использованием растворов контрастных веществ и без них. Стандартная методика позволяет подтвердить ранее поставленный диагноз. Для более тонкого или досконального обследования МРТ назначается в совокупности с другими исследованиями. МРТ позволяет наиболее точно изучить:

  • грудной и шейный отделы позвоночника,
  • пояснично-крестцовую часть позвоночного столба,
  • копчик.

Противопоказания

В очень редких случаях у некоторых пациентов МРТ можно проводить частично, то есть в строго определенных зонах, а у некоторых – МРТ проводить не желательно. Это бывает в случае наличия у пациента кардиостимулятора, а также металлических пластин или штифтов и имплантов. Магнитное поле, исходящее от МРТ, может нарушить расположение и правильную работу данных систем. Также при беременности и в период лактации МРТ следует проводить только по назначению врача и под его наблюдением.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в САО, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту mrt.degunino@gmail.com и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Стоимость МРТ позвоночника в САО Москвы

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ шейного отдела позвоночника
6000
5300
МРТ грудного отдела позвоночника
6000
5300
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
6000
5300
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
6000
5300
МРТ копчика
5500
4500
Комплексные исследования
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово-подвздошных сочленений
10000
8500
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника
10000
8500
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
10000
8500
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика
10000
8500
МРТ всего позвоночника (без копчика)
15900
10500
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика
21000
11500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.