Где сделать МРТ суставов в Алтуфьево?

Где сделать МРТ суставов в Алтуфьево?

Когда возникают проблемы в коленях, или часто возникают проблемы с позвоночником, люди интересуются, как и где сделать МРТ суставов в Алтуфьево? Для этого вам необходимо связаться с поликлиникой, где врачи смогут изучить, как отклонения в структуре суставов, но и изменения возможной патологии. На сегодняшний день МРТ суставов это наиболее качественный и перспективный метод диагностики в ортопедии.

Преимущества МРТ суставов

Этот метод диагностики обладает абсолютным количеством различных преимуществ. К примеру, вы можете создавать 3D-модели человеческого тела. Помимо этого, вы можете отметить:

  • сосуды;
  • нервные стволы клеток.

Показания к проведению МРТ суставов

Процедуру МРТ могут проводить по ряду причин, таких как:

  • Рак костный или рак в мягких тканях;
  • Повреждение или деградация суставов;
  • Артрит острый или хронического характера;
  • Травма позвоночника или позвонков;
  • Травма костей, суставов, связок и других органов суставного хряща;
  • Инфекции, воспалительные болезни и разрушение костей, суставов, мягких тканей.

Противопоказания и безопасность МРТ суставов

В общем, МРТ суставов - абсолютно безопасная процедура. Существует несколько противопоказаний - наличие металлических трансплантатов у человека или при подозрении образования метастазов опухоли. Поскольку МРТ это абсолютно безопасная процедура для человека, ее можно проводить не только людям в возрасте, но и маленьким детям.

В этом случае для лучшей безопасности и комфорта пациента, используется магнитное излучение, а не рентгеновские. Ещё мы должны понимать, что излучение окружает человека со всех сторон, и даже у Земли есть геомагнитное поле. Магнитно-резонансную томографию можно проводить несколько раз без риска возникновения даже самых незначительных осложнений для организма.

Осмотр человеческого тела проводится в специальном устройстве, которое по внешнему виду напоминает трубу. Во время выполнения обследований нет ощущения боли, напряжения. Есть только один отрицательный фактор - наличие шума. Если это мешает пациенту, то он может воспользоваться вспомогательными берушами. Время тестирования составляет от двадцати до тридцати минут. Через двадцать минут после исследования человек может не только узнать результаты МРТ суставов, но и получить необходимую консультацию от опытного специалиста.

Снимок МРТ суставов в Алтуфьево

Как подготовиться к исследованию

В отличие от других тестов, к этой процедуре совершенно не нужно готовиться заранее, т.е. пациентам не нужно принимать определенные лекарства и следовать четким инструкциям. Человек не должен есть поздно вечером перед МРТ-сканированием только в том случае, если процедура проводится с контрастным веществом.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Алтуфьево, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Сколько стоит МРТ суставов в Алтуфьево?

МРТ стоит дорого, но оно того стоит. С помощью высокоточного оборудования проблемы могут быть выявлены с точностью 99%. По сравнению с другими методами обследования ясно, что стоимость диагностики и комплексного анализа будет намного дороже, чем МРТ. А качество предоставленных услуг будет полностью уступать такому методу как МРТ сустава.

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ плечевого сустава
5800
5300
МРТ локтевого сустава
5800
5300
МРТ тазобедренного сустава
5800
5300
МРТ коленного сустава
5800
5300
МРТ лучезапястного сустава
5800
5300
МРТ кисти
5800
5300
МРТ голеностопного сустава
5800
5300
МРТ стопы
5800
5300
Комплексные исследования
МРТ челюстного сустава с двух сторон (с функциональными пробами)
8500
7900
МРТ 2-х тазобедренных суставов
8500
7900
МРТ 2-х плечевых суставов
10600
9500
МРТ 2-х коленных суставов
10600
9500
МРТ 2-х голеностопных суставов
10600
9500
МРТ стопы + МРТ голеностопного сустава (одной ноги)
10600
8900
МРТ кисти + МРТ лучезапястного сустава (одной руки)
10600
8900
МРТ суставов нижней конечности: МРТ коленного сустава + МРТ голеностопного сустава + МРТ стопы
16800
11900

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.