Где сделать МРТ суставов в Лианозово?

Где сделать МРТ суставов в Лианозово?

Некоторые люди страдают проблемами с коленями и позвоночником, и хотят сделать МРТ суставов, но не знаю куда обратиться. Для того чтобы провести процедуру МРТ суставов, необходимо обратиться в медицинский центр, где опытный врач сделает заключение по структурным изменениям суставов, а также изменениям патологического характера. На сегодняшний день магнитно-резонансная томография является лучшим способом выявления болезней суставов.

Достоинства процедуры

МРТ суставов обладает массой достоинств. При помощи такой томографии можно сделать трехмерную модель больного органа. Методом магнитно-резонансной томографии можно обследовать болезни не только суставов, но и сосудов, а также нервных стволов. Стоит только знать где сделать МРТ суставов в Лианозово.

В каких случаях назначается МРТ суставов

МРТ суставов назначается в следующих случаях:

  • В случае подозрения на онкологию костей и мягких тканей.
  • В случае болезни суставов дегенеративного характера.
  • При артрите в острой и хронической форме.
  • При повреждении суставов позвоночника.
  • При травме костей или суставов.
  • При инфекционных заболеваниях, воспалительных и других заболеваниях костей, суставов и мягких тканей.

Снимок МРТ суставов в Алтуфьево

В каких случаях нельзя проходить МРТ суставов и безопасность томографии

МРТ суставов в общем является полностью безопасной процедурой. Но все-таки у неё имеются и противопоказания, например когда в организме человека имеются металлические импланты и имеются подозрения на наличие метастаз и опухолей. МРТ могут проходить даже маленькие дети, а также люди преклонного возраста. Это связано с тем, что МРТ имеет небольшое количество противопоказаний.

МРТ как процедура выявления заболеваний использует магнитное излучение, а не рентгеновские лучи. Такое излучение окружает человека со все сторон. Даже наша планета обладает геомагнитным полем. Такую томографию можно проходить, не боясь за здоровье. Никаких осложнений для человеческого организма не возникнет.

Обследование человека происходит в специальном аппарате, который визуально похож на трубу. Во время прохождения медицинской процедуры у человека не возникает никаких болезненных ощущений или чувства стеснённости– он ничего не чувствует. Имеется лишь один отрицательный момент в работе аппарата – он издает шум. В том случае если этот шум от работы оборудования мешает пациенту, он может воспользоваться берушами. Время прохождения обследования составляет от двадцати мину до получаса. Спустя двадцать мину после процедуры человек может получить на руки диагностический лист с результатами исследования МРТ, а также может рассчитывать на консультацию лечащего врача.

Что необходимо сделать, чтобы пройти МРТ

Данная процедура в отличие от других обследований не требует никакой подготовки. Пациент таким образом может принимать прописанные лечащим врачом лекарства и это никоим образом не отразится на исследовании. Единственное, что требуется от пациента в случае контрастной процедуры – это не следует кушать подо вечером перед процедурой.

Стоит отметить, что МРТ суставов процедура не дешевая, но результат обследования того стоит. Благодаря аппарату МРТ можно практически со стопроцентной точность поставить диагноз, и назначить лечение.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Лианозово, то позвоните нам по телефону +7(495) 409 09 29 или напишите на почту и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 157с5.

Сколько стоит МРТ суставов в Лианозово?

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ плечевого сустава
5800
5300
МРТ локтевого сустава
5800
5300
МРТ тазобедренного сустава
5800
5300
МРТ коленного сустава
5800
5300
МРТ лучезапястного сустава
5800
5300
МРТ кисти
5800
5300
МРТ голеностопного сустава
5800
5300
МРТ стопы
5800
5300
Комплексные исследования
МРТ челюстного сустава с двух сторон (с функциональными пробами)
8500
7900
МРТ 2-х тазобедренных суставов
8500
7900
МРТ 2-х плечевых суставов
10600
9500
МРТ 2-х коленных суставов
10600
9500
МРТ 2-х голеностопных суставов
10600
9500
МРТ стопы + МРТ голеностопного сустава (одной ноги)
10600
8900
МРТ кисти + МРТ лучезапястного сустава (одной руки)
10600
8900
МРТ суставов нижней конечности: МРТ коленного сустава + МРТ голеностопного сустава + МРТ стопы
16800
11900

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.